IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Всё о Байкале Туризм На Байкале проходят съемки для тревел-шоу на Первом канале. Когда выпуски выйдут в эфир?

На Байкале проходят съемки для тревел-шоу на Первом канале. Когда выпуски выйдут в эфир?

Съемки стартовали 14 марта

На Байкале снимают тревел-шоу «Поехали!»

В Иркутске 14 марта стартовали съемки тревел-шоу «Поехали!», которое каждую субботу выходит в эфире Первого канала. Телезрителям покажут природу и достопримечательности региона, расскажут о культуре и гастрономических особенностях кухни народов Байкала. Планируется, что эти выпуски программы выйдут в эфир 8, 11 и 22 апреля, сообщили «ИрСити» в пресс-центре шоу.

Авторы и ведущие шоу Мария Осадник и Евгений Покровский намерены прогуляться по Иркутской площади трех церквей и 130-му кварталу, посетить Музей декабристов и рыбный рынок в Листвянке, побывать на горной вершине Камень Черского и Мраморном карьере в Бугульдейке, увидеть древнейшие наскальные изображения на скале Саган-Заба, прикоснуться к буддийским реликвиям на острове Огой, провести ночь в центре Байкала на ледовой станции «Бора-Бора», добраться до Тажеранской степи, проехать по Кругобайкальской железной дороге.

Ведущие программы «Поехали!» Мария Осадник и Евгений Покровский колесят по всей России за рулем своего автомобиля, попутно восхищаясь пейзажами, осматривая достопримечательности, пробуя местную кухню на вкус, а заодно испытывая на прочность родные дороги.

Съемки уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Карелии, Татарстане, Башкирии, Ингушетии, Чечне, Дагестане, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольском крае, Ярославской, Новгородской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Волгоградской, Астраханской, Новосибирской и других областях.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем