IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Работа Главный механик, водитель самосвала и торгпред. Кому еще обещают самые высокие зарплаты в Иркутске?

Главный механик, водитель самосвала и торгпред. Кому еще обещают самые высокие зарплаты в Иркутске?

Список самых высокооплачиваемых вакансий в марте

Главный механик, водитель самосвала и торгпред. Кому еще обещают самые высокие зарплаты в Иркутске?

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал предложения на рынке труда и отобрал самые высокооплачиваемые вакансии марта в Иркутске. Соискателям предлагают зарплаты от 75 до 150 тысяч рублей в месяц. Публикуем рейтинг самых прибыльных предложений.

Больше всего в Иркутске в марте предлагают главному механику — от 120 до 150 тысяч рублей. Вакансию разместила компания «Спецтрансавто», офис находится в Иркутске на Верхней Набережной. К соискателю довольно обширный список требований и большой перечень обязанностей. Во-первых, необходим опыт работы на аналогичной должности не менее трех лет. Кроме того, требуются многие технические знания и навыки.

На своей должности главный механик должен будет руководить работой транспортного отдела, подбирать и принимать на работу водителей, контролировать эксплуатацию транспорта, вести его учет и организовывать плановые осмотры, испытания и ремонт машин. Также главный механик должен взаимодействовать с ГИБДД и транспортной инспекцией, вести учет и анализ причин ДТП, в которые попадают водители, и оформлять страховые случаи.

На втором месте — вакансия водителя самосвала в акционерное общество «Труд», которому предлагают до 100 тысяч рублей. Работа вахтами, трудоустройство официальное. Водителю предстоит трудиться в филиалах предприятия в Иркутской и Амурской областях, а также в Забайкалье.

В обязанности входит перевозка песчано-гравийной смеси и отсыпка дорог. Из требований — водительское удостоверение категории С и опыт работы на самосвале.

Третья строчка рейтинга — у торгового представителя в фотостудии «Сюжетная линия». Такому специалисту обещают до 90 тысяч рублей.

Основные обязанности: презентации в детсадах, организация и контроль съемки дошкольников, решение форс-мажорных ситуаций, сбор денег с родителей и доставка фотографий клиентам, а также отчетность. Требуется опыт работы в активных продажах от пяти лет.

Замыкают топ-5 самых прибыльных вакансий — системный администратор в ТД «Шоколад» с зарплатой до 80 тысяч рублей и инженер по капитальному ремонту в «РЖД», которому обещают до 76 тысяч рублей ежемесячно.

Системный администратор должен будет составлять ТЗ и ставить задачи перед программистами по созданию нового приложения, разработке сайта и телеграм-бота. Также от него требуется доработка действующего приложения, обслуживание серверов, диагностика сетей и оборудование, а также сетевая безопасность и антивирусная защита.

Инженер по капремонту должен иметь высшее образование по специальности «Строительство», знать сметное дело и программу AutoCad. Он будет готовить списки на капремонт, оформлять дефектные акты, готовить отчеты о ходе ремонта и проверять акты выполненных работ.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем