IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Мокрый снег и ветер. В Иркутской области объявлено штормовое предупреждение

Мокрый снег и ветер. В Иркутской области объявлено штормовое предупреждение

Особенно это касается озера Байкал

В Иркутской области объявлено штормовое предупреждение. В регионе 28 марта прогнозируется сильный ветер, дождь и мокрый снег. На дорогах местами может быть гололедица. Об этом сообщается на сайте Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По информации синоптиков, ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, в северных районах небольшие, местами умеренные осадки. Ветер юго-восточный, юго-западный с переходом на западный, северо-западный 5–10 метров в секунду, местами порывы 15–20 метров в секунду, днем в западных и северных районах — порывы до 18–23 метров в секунду. Температура ночью -3... +2 °С, при прояснении -5... -10 °С, днем — +8... +13 °С, при облачной погоде -2... +3 °С.

По Байкалу местами порывы ветра до 33 метров в секунду.

В Иркутске 28 марта переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер ночью юго-восточный 2–7 метров в секунду, днем — северо-западный 5–10 метров в секунду, температура ночью -2... 0 °С, днем — +11... +13 °С.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем