IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество «И Путин такой молодой». Сергей Зверев перепел песню об Октябрьской революции и Ленине

«И Путин такой молодой». Сергей Зверев перепел песню об Октябрьской революции и Ленине

Видео он разместил в своем телеграм-канале

Стилист и шоумен Сергей Зверев перепел песню об Октябрьской революции, заменив в припеве слова о Владимире Ленине на слова о Владимире Путине. Видео он разместил 28 марта в своем телеграм-канале.

На видео шоумен под аккомпанемент рояля исполняет песню «И вновь продолжается бой». Где происходит действие, стилист не указал, но снабдил видеозапись тегами #ивновьпродолжаетсябой #путин #ипутинтакоймолодой #июныйоктябрьвпереди #вв #ввп #владимирвладимирович #президент #президентрфроссия.

В припеве Сергей Зверев заменил строчку «И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди» на «И Путин такой молодой, и юный Октябрь впереди».

Песня «И вновь продолжается бой» написана в 1974 году Александрой Пахмутовой на стихи Николая Добронравова. Она посвящена Октябрьской революции и Ленину.

Сергею Звереву 58 лет. Он родился в поселке Култук Иркутской области. В 6 лет вместе с семьей уехал в Казахстан, окончил ПТУ в Усть-Каменогорске. На одном из конкурсов профессионального мастерства его заметила тренер сборной СССР по парикмахерскому искусству и пригласила работать в Москву. Первой известной клиенткой была Татьяна Веденеева. В разное время сотрудничал с Аллой Пугачевой, Богданом Титомиром, Ксенией Собчак, Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым.

В 2019 году Зверев протестовал против завода по розливу байкальской воды в Култуке на Красной площади, за что был оштрафован. В 2021 году пытался избраться в Госдуму в Бурятии.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем