IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «ИрАэро» начнет летать из Иркутска в Маньчжурию. Сколько будут стоить билеты?

«ИрАэро» начнет летать из Иркутска в Маньчжурию. Сколько будут стоить билеты?

Рейсы запланированы с 12 апреля

«ИрАэро» начнет летать из Иркутска в Маньчжурию с 12 апреля

Иркутская авиакомпания «ИрАэро» начнет летать из Иркутска и Красноярска в Маньчжурию с 12 апреля, сообщается 3 апреля на сайте перевозчика.

Полеты будут выполняться один раз в неделю по средам. Обратный рейс в Красноярск будет в тот же день, в Иркутск — на следующие сутки. По данным на сайте авиакомпании, в апреле стоимость билета в одну сторону составит больше 30 тысяч рублей.

«Эти маршруты "простаивали" три года из-за пандемии. К настоящему моменту мы также получили допуски на полеты в Харбин и Санью из Благовещенска и Владивостока. О дате открытия этих рейсов сообщим позднее, но отмечу, что работа в этом направлении ведется активно», — приводятся в сообщении слова генерального директора «ИрАэро» Юрия Лапина.

Авиакомпания «ИрАэро» — российская авиакомпания, базируется в международном аэропорту Иркутска. В парке компании есть самолеты Airbus A319, Superjet 100, Bombardier CRJ-200LR, а также семь пассажирских самолетов Антонова, сообщается на сайте перевозчика.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем