IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

708мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Усиление ветра до 21 метра в секунду ожидают на юге Иркутской области 5 апреля

Усиление ветра до 21 метра в секунду ожидают на юге Иркутской области 5 апреля

Также синоптики прогнозируют снег и метели

В Иркутске и области ожидается ухудшение погоды 5 апреля. Чего ждать?

Ухудшение погоды ожидается на территории Иркутской области 5 апреля. Как сообщается 4 апреля на сайте регионального управления МЧС России, в центральных, южных и верхнеленских районах местами возможно усиление северо-западного ветра до 16–21 метров в секунду, а также снег и метели.

По области синоптики прогнозируют переменную облачность, ночью возможны небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и снега. В Катангском районе местами ожидают небольшой снег, днем без существенных осадков, местами небольшой мокрый снег и снег, в горах южных районов небольшой, местами умеренный снег. Температура ночью составит -1... -6 градусов, при прояснении возможно понижение до -16 градусов. На севере Катангского района ночью будет -20... -25 градусов, днем — -2... +3 градуса, при облачной погоде возможно понижение до -11 градусов.

В Иркутске 5 апреля ожидается переменная облачность, временами небольшой мокрый снег и снег. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный — 5–10 метров в секунду, утром и днем порывы до 15–18 метров в секунду. Температура ночью опустится до -3 градусов, днем — поднимется до +3 градусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем