IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Кобзев выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП с «Газелью» в Вихоревке

Кобзев выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП с «Газелью» в Вихоревке

На месте ДТП скончались 50-летняя и 31-летняя женщины. Еще семь человек получили травмы

Глава Приангарья Игорь Кобзев выразил соболезнования родным и близким погибших во время ДТП в Вихоревке с участием микроавтобуса, перевозивших работников местной библиотеки

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выразил соболезнования родным и близким погибших во время ДТП в Вихоревке с участием микроавтобуса, перевозившего работников местной библиотеки. Он написал об этом 6 апреля в своем Telegram-канале.

— Сегодня утром в страшной аварии погибли две сотрудницы межпоселенческой библиотеки Братского района. Вместе с коллегами они ехали в Усть-Илимск на семинар библиотечных работников. <...> Выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Сил вам и мужества пережить эту утрату. Всем же, кто находится в больнице, скорейшего выздоровления. Уверен, медики сделают всё возможное, — написал Кобзев.

Инцидент произошел около 5 часов утра 6 апреля. Микроавтобус с работниками библиотеки ехал на мероприятие в Усть-Илимск. По факту случившегося полиция и прокуратура проводят проверки. В результате аварии погибли две женщины в возрасте 50 лет и 31 года, еще семь пассажиров микроавтобуса попали в больницу. Трое из них находятся в реанимации.

По факту случившегося полиция и прокуратура проводят проверки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем