IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Ушел добровольцем ЧВК «Вагнер». Уроженец Ангарска Антон Грошев погиб на Украине

Ушел добровольцем ЧВК «Вагнер». Уроженец Ангарска Антон Грошев погиб на Украине

Мужчина пробыл в зоне СВО около месяца

Ушел добровольцем ЧВК «Вагнер». Уроженец Ангарска Антон Грошев погиб на Украине

Уроженец Ангарска Антон Андреевич Грошев погиб во время спецоперации на Украине. Мужчина отправился служить добровольцем в составе ЧВК «Вагнер». Об этом «ИрСити» сообщили в пресс-службе администрации города.

Антон Грошев родился 13 февраля 1994 года. Окончил школу № 9, затем ушел служить в армию. После службы подписал контракт.

Антон Андреевич занимался греко-римской борьбой, имел 1-й разряд по этому виду спорта.

Несколько лет назад уволился из армии и переехал жить в Казань, откуда в феврале 2023 года отправился в зону СВО в составе частной компании «Вагнер».

Погиб Антон Грошев 13 марта. Известно, что у него были государственные награды «За отвагу», «За боевые заслуги», а также орден Мужества.

— В Ангарске у Антона Грошева остались родители и братья. Родные навсегда запомнят его добрым, веселым мальчишкой с улыбающимися глазами, — сообщили в пресс-службе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем