IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Развлечения Жительница Аларского района снялась в передаче «Поле чудес». Ей выпал сектор «Приз»

Жительница Аларского района снялась в передаче «Поле чудес». Ей выпал сектор «Приз»

Выпуск с ее участием показали в конце марта

Жительница Аларского района Юлия Егорова снялась в передаче «Поле чудес». Ей выпал сектор «Приз»

Жительница поселка Ангарский в Аларском районе Юлия Егорова поучаствовала в передаче «Поле чудес» на Первом канале. Женщина весьма успешно отгадывала буквы в слове, а потом ей выпал сектор «Приз». Выпуск с участием сибирячки показали 31 марта.

Юлия Егорова приехала на съемки передачи со своей младшей сестрой. Перед тем как назвать букву, женщина рассказала, что она родом из Аларского района, в котором родился драматург Александр Вампилов. Затем она передала привет всем своим родным и близким, а также подарила ведущему Леониду Якубовичу подарки от местной администрации и своей семьи.

Подарки, которые Юлия Егорова привезла Леониду Якубовичу

Дедушка Юлии Егоровой подарил Леониду Якубовичу маску пчеловода, а также дымарь — специальное приспособление, которое используют для окуривания пчел.

Заданием второго тура, в котором участвовала сибирячка, стал вопрос о том, как называли удачливых грибников и ягодников в XIX веке в окрестностях Твери. Девушка успешно угадала одну из букв в слове, а затем ей выпал сектор «Приз». После непродолжительных уговоров ведущего Юлия Егорова все-таки выбрала приз. Ей достался телевизор.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем