IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Житель Иркутской области выиграл больше 1 млн рублей в быстрой лотерее

Житель Иркутской области выиграл больше 1 млн рублей в быстрой лотерее

Теперь его ждут в Москве, чтобы отдать выигрыш

Житель Иркутской области выиграл суперприз — более 1 миллиона рублей — в быстрой государственной лотерее «Дуэль». Об этом порталу «ИрСити» сообщили в пресс-службе «Столото».

Суперприз был разыгран 13 апреля в 220 498-м тираже государственной лотереи «Дуэль». По правилам, чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Победитель отметил 15, 3 в первом поле билета и 13, 1 — во втором. Благодаря этому он стал миллионером.

— Новоявленный победитель еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр «Столото» в Москве. Известно лишь, что участник купил билет всего за 20 рублей в мобильном приложении «Столото», — говорится в сообщении.

«Дуэль» — быстрая лотерея, розыгрыши которой проходят каждые 15 минут. В «Дуэли» в среднем выигрывает каждый 4-й билет, также здесь самая высокая вероятность выиграть суперприз среди лотерей, распространяемых «Столото».

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем