IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество «Оригинал, в отличном состоянии». В Иркутске продают один рубль за миллион

«Оригинал, в отличном состоянии». В Иркутске продают один рубль за миллион

Возможен и обмен

В Иркутске продают один рубль за миллион

В Иркутске за 1 миллион рублей продают юбилейную монету в честь дня рождения основателя СССР Владимира Ленина номиналом 1 рубль. Объявление о продаже опубликовано на сайте сервиса объявлений Avito.

— Юбилейная монета — один рубль, СССР, оригинал, в отличном состоянии. Продажа, но возможен обмен. Предлагайте варианты, по цене всегда можно договориться, — отмечается в объявлении.

Медно-никелевую монету выпустил Ленинградский монетный двор 22 апреля 1970 года в честь столетнего юбилея Ленина, сообщается на сайте Monetnik.ru.

— Монета в обычном исполнении побывала, наверное, в кошельке каждого жителя СССР. Общий тираж составил 100 000 000 штук, в том числе 111 250 штук улучшенного качества, — отмечается в сообщении.

Среди объявлений, которые можно найти на Avito, встречается и сообщение о продаже монеты 1725 года времен Петра I. Ее готовы отдать за 210 000 рублей.

Деньги екатерининской эпохи тоже можно найти. В поселке Маркова за 150 000 рублей готовы отдать монету 1778 года.

А в Иркутске за 240 000 рублей продают царский червонец 1900 года. По утверждению автора объявления, это редкая монета из чистого золота из клада.

— На ребре надпись, 1900 г. Отличное состояние. Продаю не ради того чтобы продать, а только по той цене что меня устроит. Необычная история происхождения и нахождения монеты зашитой в рубашке. Такой случай один на миллион. Расскажу при покупке. Разумный торг! Или обмен на транспорт, — отмечается в сообщении.

Еще один червонец, но 1899 года выставили на продажу за 1 000 000 рублей.

— Продам коллекционную старинную монету 1899 года номиналом 10 рублей. Монета из настоящего червонного золота, времен Николая II. Монета в идеальном состоянии. Проведение экспертизы на подлинность за счет потенциального покупателя. Обмен на авто, недвижимость в городе Иркутске, — отмечается в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем