IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

ю-в.

717мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Усольская школа выиграла набор чистящих средств в конкурсе Domestos на худший школьный туалет России

Усольская школа выиграла набор чистящих средств в конкурсе Domestos на худший школьный туалет России

Всего в конкурсе участвовали 88 школ, две из них — из Иркутской области

Школа из Усолья-Сибирского выиграла годовой запас чистящих средств в конкурсе на самый худший школьный туалет в России

Школа № 10 города Усолье-Сибирское вошла в число победителей конкурса бренда бытовой химии Domestos, в котором определяются худшие туалеты в России, сообщается на сайте акции.

Усольская школа стала одним из двух образовательных учреждений Приангарья, от которых поступила заявка на участие в этом конкурсе. Другим участником акции стал иркутский лицей № 1.

— Мы знаем, что наша школа имеет предписание Роспотребнадзора на ремонт туалета мальчиков. Очень хотим помочь родной «десяточке» в исполнении этой задачи! Обсчитана смета на ремонт туалета, согласована с администрацией школы. Наша школа — это второй дом. Здесь мы учимся, общаемся, советуемся и взрослеем. Для многих школа — это что-то большее, чем просто образование. Недаром говорят, что школьные годы — это лучшее время жизни, — говорится в заявочном листе школы на сайте конкурса. Фотографии самого туалета при этом нет.

Усольская школа вошла в перечень 50 заведений, выигравших годовой запас средств от бренда Domestos. Школами-победителями, где будут ремонтировать туалеты, стали пять образовательных учреждений из Владимирской, Московской и Омской областей, а также из Республики Башкортостан и Чувашии.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем