IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Рэпер ST выступит в День молодежи в Иркутске. Что еще запланировали на 24 июня? Программа

Рэпер ST выступит в День молодежи в Иркутске. Что еще запланировали на 24 июня? Программа

Концерт пройдет в Доме молодежи, который открыли в здании бывшего кинотеатра «Звездный»

Рэпер ST выступит в День молодежи в Иркутске

Рэпер ST (Александр Степанов) выступит 24 июня в Доме молодежи в Иркутске, открытом в здании бывшего кинотеатра «Звездный» на улице Декабрьских событий. Публикуем программу на День молодежи.

О выступлении ST сообщается на сайте Министерства по молодежной политике Иркутской области. Ведомство также уточняет, что выступление рэпера будет проходить в рамках проекта «Росмолодежи»: концерты организуют в 15 городах России.

«В Иркутске — хедлайнером праздника станет популярный рэп-исполнитель Александр Степанов, он же ST. Он выступит для гостей праздника на площадке фестиваля на территории Дома молодежи», — говорится в сообщении.

Для участия в празднике необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия. Также в этот день предусмотрена программа в самом Доме молодежи и на площади рядом с ним:

С 15:00 до 18:00 в белом зале пройдет научный слэм, в котором примут участие пять молодых ученых из разных вузов, которые проведут 15-минутные лекции. По реакции зрителей будут определять победителя.

С 15:00 до 20:00 в пространстве «Ширма» состоится психолого-профориентационное консультирование. В «Коридоре» с 3 до 6 часов вечера пройдут консультации по поступлению в вузы.

Возле дома молодежи с 3 до 9 часов вечера будут расписывать автономные стойки с подсветкой на солнечных батареях, до 8 часов вечера будет проходить сбор гуманитарной помощи, ярмарка волонтерских вакансий, до 5 вечера — консультации по здоровому образу жизни и мастер-класс по расписыванию гипсовых скульптур, до 6 вечера — добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей будут рассказывать о своей работе, а волонтеры-медики расскажут о первой помощи.

С 2 до 9 вечера у фонтана будет проходить интерактивная игра от волонтеров международного фестиваля «Игры будущего», который пройдет в Казани в 2024 году. Участники узнают подробности о фиджитал-соревнованиях и смогут вступить в волонтерский корпус игр.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем