перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Жители Иркутской области рассказали, какую зарплату получают на самом деле

6 июня 2023, 10:38
Гость
Гость
9 октября 2024, 11:55
На бумаге у нас всегда всё хорошо 👍 По факту полнейшая чушь и ложь повсеместно!
Гость
4 июня 2024, 00:58
Коршуновский ГОК. Дежурный электрик на фабрике 5 разряд, зарплата 90-100 тысяч на руки, учиться надо и образование получать, охранники у нас получают 30-35 учиться не хотят, жалуются что на жизнь не хватает, каждый выбирает свой путь.
Гость
10 января 2024, 16:10
Такое чувство, что до Путина ВВ доходит информация, что народ России ни в чём не нуждается. И з/п высокая и вообще, всё клёво. А на самом деле. Народ выживает как может получая копейки з/п 20-30тыс.
Гость
10 января 2024, 16:05
Вруны, нет такой з/пв 70 тыс. Обидно
Гость
20 сентября 2023, 16:49
Почему работники тряпки и метлы по факту за полрабочих дня должны получать как я (у меня по выше средней будет)?
Гость
19 сентября 2023, 14:02
Очень маленькие зарплаты в г.Иркутске! От этого люди и уезжают отсюда! Цены на всё растут,а зарплаты на одном месте стоят! На работу тоже тяжело устроиться везде какая то конкурсная основа,на 1 место более 100 человек могут рассматривать,для чего??!!! Проходишь собеседование,а в ответ,мы вам позвоним…почти в любой организации Иркутска,насажают кадров по блату!
Гость
12 сентября 2023, 17:35
Работать надо а не жаловаться и ныть. Статистика близка к правде.
Гость
7 августа 2023, 22:09
Зиминский район, 12 тысяч зарплата у диспетчера такси. За 25 продавцов вообще не знаю, кому бы так платили. А если налоговая, то также не выше 25. Работник аэропорта в Иркутске года 4 назад получал 20 тысяч, сейчас не знаю, но наверняка не особо поднялась. Как вам такая статистика?
Гость
11 июня 2023, 19:39
30 лет по первой сетке пеньсия 11 800 смех
Гость
11 июня 2023, 19:34
А Путин что унас глухой или слепой
Гость
11 июня 2023, 18:27
Охрана,г.Зима,официально-22тыс.График сутки через двое.В этой же организации в Иркутске при графике сутки через 3 знакомый охранник получает 33 тыс.Область зажимают 😢
Гость
11 июня 2023, 21:27
Попробуйте реальным трудом заниматься, вместо того чтобы в охране штаны протирать, позор для мужчины.
Гость
10 июня 2023, 23:54
Я работаю на вскрышном эк-ре на угледобывающем предприятии зп 60 тр
Гость
10 июня 2023, 10:20
Работаю сантехником, насчёт зарплаты скажу так 20 лет назад я обслуживал~160 квартир и получал примерно 4800 при таких объёмах коэффициент трудового участия был 1.4 при максимальной положенного 1.2, а сейчас 600 квартир и зарплата 16000 тыс руб ранее этот объем обслуживало 3 сантехника, средняя квартплата 750 рублей, получается с квартиры сантехник получает примерно 21 рубль
Гость
11 июня 2023, 21:26
Что это за сантехник бездельник, наверное Афоня. Нормальные сантехники меньше чем за 50 даже пальцем не пошевелят, а кто на объём работает, под сотню имеет в месяц
Гость
8 июня 2023, 14:07
Врать харош то.
Гость
8 июня 2023, 10:44
Работаю в торговле (не продукты, хотя и там дурят). Самые жирные года в экономике были 2014-2017. Потом цены стали заметно подрастать.Но зарплаты за это время практически не изменились. Была у нас пара раз "индексация"з.п на тыщу-две. Только толку от этого мало: подоходный сжирает эту надбавку. Покупатели всё чаще стараются сэкономить ищут товар подешевле и просто ВОРУЮТ. Масштабы воровства в магазинах представляете? Это не от хорошей жизни. Спасибо забашенному! Глубинка пропивает пенсии, детские пособия, берёт кредиты(которые и не собирается отдавать - лишь бы дали). Руководство предприятий постоянно ищет способы снизить, оптимизировать расходы. Крайние остаются работяги - именно им задерживают, сокращают зарплату, часы работы. Вводятся системы штрафов и прочие ухищрения, чтобы не платить премии и прочие дополнительные, стимулирующие надбавки. Страны гниёт уже давно, а гнить начинает сами знаете откуда!
Гость
8 июня 2023, 08:16
Братск , кастелянша в детском саду 26000 на руки
Гость
7 июня 2023, 23:33
Наше государство вообще не думает о своем народе, что за смешные зарплаты, не возможно на эти копейки прожить, люди просто выживают
280758332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 22:18
Ищу работу, реальные предложения по обычным крестьянским рабочим профессиям оставляют желать лучшего!Считаю что стыдно должно быть! Публикуют ещё. А существование подорожало реально а не вертуально!
Гость
7 июня 2023, 15:58
Ангарск, охрана, 17000р официально.
Гость
7 июня 2023, 15:13
охрана работаю 2через 2 17.500
Гость
7 июня 2023, 12:50
Конечно вранье, у нас в Иркутской области столько не получают, как пишут такие зарплаты. Ужас живем в сибири и копейки получаем)))) как хочешь так и выживай
Гость
7 июня 2023, 12:38
Методист в районном центре творчества, 41 год педстажа, почетный работник, высшая категория, 1,5 ставки, 25% сельских, руководитель РМО, за это все доплаты, наскребаю 60 со стимулирующими, при этом каждый месяц доказываю, что заработала это.
Гость
7 июня 2023, 12:33
У воспитателей в дет садах 25-28,обхохочешься Позорники !!! Скоро детей некому воспитывать будет в дет садах !
Гость
7 июня 2023, 12:31
Кто такую зп получает,насмешили 😂а кто 1/3 от этой зп ,как надо -рыдать 🤦‍♀️
Гость
7 июня 2023, 08:37
Если и пенсию вспомнить,то от смеха не выжить
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 05:20
Зарплата — плакать хочется. А пенсия - хочется смеяться. * Все возможности предоставлены - выбирай на вкус.
Гость
7 июня 2023, 00:57
Барыги одни живут хорошо , (торгаши) и безнесмены. У них нет проблем с зарплатой катаются на марсадэсах и лексусах
Гость
7 июня 2023, 00:52
Барыги одни живут хорошо, катаются на лексусах и марсадэсах , а простые ипашут за 30 тыщ и еле сводят концы с концами
Гость
11 июня 2023, 10:54
Кто мешает быть барыгой? И ездить на лексусе
Гость
7 июня 2023, 00:34
Братск. Охрана. 25.
266177304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 00:16
Пора привыкнуть к тому, что власти врут. Мы им это прощаем они продолжают врать. Так было всегда и при СССРе в том числе
Гость
6 июня 2023, 22:36
Работаю в детском саду. С января оклад повысили на 500 рублей. А по факту ЗП уменьшилась на 8000 (получала не меньше 40 т. р., а сейчас 30 - 35). Это как? Очень хочется попросить: заберите вашу надбавки и верните хотя бы прежнюю зарплату.
Гость
6 июня 2023, 22:32
Путинский обман
Гость
6 июня 2023, 21:00
Заныли! Работать, надо! По работе и зарплата!
Гость
6 июня 2023, 22:16
Кем трудитесь? Мошенником?
Гость
7 июня 2023, 10:33
Гость
6 июня 2023, 22:16
Кем трудитесь? Мошенником?
Всё повышают и повышают а зарплата ниже и ниже, скоро за спасибо работать будем.
Гость
23 сентября 2023, 07:42
Работаю более 10 лет на муниципальной службе, требуют невозможного, учусь постоянно, но для чего?Кое как доработалась до 37 тыс., элементарно на продукты не хватает.
Гость
6 июня 2023, 20:50
Что, за шум?! Хотите, денег больше - всё, в ваших руках! Работайте, регистрируйтесь! Карты - вам, в руки!
Гость
6 июня 2023, 20:37
Везде одно вранье заврались вместе с путиным
Гость
6 июня 2023, 20:58
Ты себе то, веришь?!
Гость
6 июня 2023, 20:34
вот из за таких данных правительство думает что мы живём хорошо
Гость
6 июня 2023, 20:31
Я думаю, что нужно давать среднестатистические данные о зарплате ,по отрослям. Хоть узнают реальную оплату А то уж просто унизительно получать 30%от ."показной"средней з/платы.
Гость
7 июня 2023, 15:20
Да да вот это можно сделать но как всегда некому
Гость
6 июня 2023, 20:08
Сколько можно людям врать?
Гость
6 июня 2023, 19:28
Пока губернатор и администрация муниципалитетов, в депутатами будут получать бешенные зарплаты. Толку не будет. Они должны получать как труженник примерно 30000 . Вот тогда и статистика будет правильной.
Гость
6 июня 2023, 19:11
Вы пишите что два Иркутска.Дак и России тоже две,одна воюет,а другая жирует.
Гость
6 июня 2023, 19:01
Директора и главные бухгалтера никогда не забывают про свой карман, они никогда не ноют про свою "низкую" зарплату.
Гость
6 июня 2023, 18:46
Продавец за 200 часов работы 24 тысячи
Гость
6 июня 2023, 17:48
Не знаю откуда поступает статистика, меня и моих многочисленных приятелей никогда не опрашивали. Работала учителем, зп была меньше тридцати тысяч. Ушла в торговлю по состоянию здоровья, но и сейчас зп такая же, только график удобнее. 60 тыс -это не средняя зарплата в Иркутске. Враньё.
Гость
6 июня 2023, 17:30
А можно на иркутск статьи подавать в суд за ложную информацию
Гость
6 июня 2023, 16:56
Медсестра стаж 40 лет, высшая категория 22т.р😩
Гость
6 июня 2023, 16:16
"Отнеситесь с пониманием" и "хорошего вам настроения" 🤷
Гость
6 июня 2023, 16:03
Невестка воспитатель в детском саду, имеет первую категорию, в среднем з/п 35-40 тыс, но задержки с её выплатой регулярные, уже нормально 2 месяца не платят, говорят денег нкт🤔😢
Гость
6 июня 2023, 15:02
Диспетчер лифтовой компании з/п 20500 в месяц за то выслушиваем весь негатив от жильцов на обслуживание 700 лифтов
Гость
6 июня 2023, 14:41
Медикам в майских указах обещали 200 % от средней зарплаты по региону. И где это повышение?
Гость
6 июня 2023, 16:11
Майские указы-это треп для телезомби, что б на "выблра" шлялись
Гость
6 июня 2023, 20:28
Перед выборами поднимут!!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 05:21
Как где.
Гость
6 июня 2023, 14:37
Любой желающий может посмотреть какую предлагают зарплату на должность врача, фельдшера, медсестры, учителя на любом официальном сайте медицинского учреждения, школы да хоть на авито.
Гость