IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Общество Часть Ленинского района Иркутска на двое суток останется без холодной воды и на трое — без горячей

Часть Ленинского района Иркутска на двое суток останется без холодной воды и на трое — без горячей

Водоснабжение отключат вечером 29 июня

Часть Ленинского района Иркутска на двое суток останется без холодной воды и на трое — без горячей

Часть Ленинского района Иркутска уже завтра останется без холодной и горячей воды. Водоснабжение отключат для производства планово-предупредительных ремонтов на сетях водопровода и канализации, сообщается на сайте МУП «Водоканал».

Холодной воды не будет с 22:00 29 июня до 18:00 1 июля. Под отключение попадут микрорайон Ново-Ленино, станция Батарейная и поселок Вересовка, а также улицы Красный Путь, Почтамтская и Воинская Площадка во Втором Иркутске. Полный список улиц можно посмотреть по ссылке.

— На период отключения необходимо обеспечить запас воды, принять меры пожарной безопасности. Подвоз воды автоцистернами будет осуществляться только к социальным объектам (больницам, детским домам), — говорится в сообщении «Водоканала».

Кроме того, в этой же части Ленинского района по тем же адресам до 18:00 2 июля не будет горячего водоснабжения. Об этом сообщается в Telegram-канале Оператора теплосетей Иркутска.

— В связи с проведением работ МУП «Водоканал» на сетях водопровода и канализации будет отключено холодное водоснабжение. В том числе не будет обеспечиваться подпитка холодной водой котельной Северного промузла, поэтому также будет отсутствовать горячее водоснабжение. После возобновления подачи холодной воды потребуется время для ее нагрева, горячее водоснабжение будет восстановлено после 18:00 2 июля, — сказано в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем