IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Замдиректора Усольского кадетского корпуса Сергей Савенок погиб на Украине

Замдиректора Усольского кадетского корпуса Сергей Савенок погиб на Украине

Он ушел на спецоперацию добровольцем

Замдиректора Усольского кадетского корпуса Сергей Савенок погиб в СВО

Заместитель директора по военно-технической подготовке Усольского гвардейского кадетского корпуса Сергей Савенок погиб в ходе спецоперации на Украине. Его похоронили 12 августа. Информация сообщается на сайте Usolie.info, ее «ИрСити» подтвердили в администрации Усолья-Сибирского.

Сергей Савенок родился 1 июля 1961 года в Донецкой области. Осенью 2022 года ушел на фронт добровольцем. Кроме того, три сына Сергея Николаевича принимали участие в СВО.

Сергей Савенок

— Лично знаком с Сергеем Николаевичем много лет. Настоящий патриот, мужик, который не бросил своих сослуживцев и вместе с ними ушел добровольцем на фронт, несмотря на возрастные ограничения, — отмечается также в сообщении в Telegram-канале мэра Усолья-Сибирского Максима Торопкина.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем