IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Осень Сильный дождь и мокрый снег прогнозируют синоптики в Иркутской области 14 сентября

Сильный дождь и мокрый снег прогнозируют синоптики в Иркутской области 14 сентября

В отдельных районах ожидаются заморозки до -7 градусов

Сильный дождь и мокрый снег прогнозируют синоптики в Иркутской области 14 сентября

Синоптики предупредили жителей Приангарья о надвигающейся непогоде. В ближайшие сутки, 14 сентября, прогнозируют сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Кое-где ожидаются заморозки. Об этом 13 сентября сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

— По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 сентября ночью местами в северо-восточных районах ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. 14 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2… -7 градусов, — говорится в сообщении.

В связи с этим экстренные службы попросили воздержаться жителей региона от дальних поездок.

В северо-восточных районах области в эту ночь пройдут дожди и мокрый снег, в отдельных районах утром будет туманно. Также ожидается северо-западный и западный ветер до 10 м/с, утром и днем местами порывы до 13 м/с.

— Температура ночью +2… +7 градусов, при прояснении -2… -7 градусов, заморозки. В Иркутском, Шелеховском, Ангарском, Черемховском районах ночью будет от +4 до +9 градусов, днем — от +14 до +19 градусов. При облачной погоде от +6 до +11 градусов тепла, — говорится в сообщении.

В Иркутске же пока не всё так плохо: ночью и утром пройдет небольшой дождь, днем будет без существенных осадков. Ветер северо-западный 5–10 м/с. Ночью столбик термометра опустится до +7… +9 градусов, днем воздух прогреется до +16… +18 градусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем