IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «Села, перекрестилась и поехала». Певица Ольга Бузова покаталась на тракторе на съемках своего шоу в ИрГАУ

«Села, перекрестилась и поехала». Певица Ольга Бузова покаталась на тракторе на съемках своего шоу в ИрГАУ

А еще ее там накормили колбасой, нарезанной в форме сердечек

Телеведущая Ольга Бузова приехала в Иркутск и побывала в ИрГАУ на съемках своего шоу

Известная телеведущая, певица и блогер Ольга Бузова 14 сентября побывала в Иркутском государственном аграрном университете имени Ежевского, где со своей командой снимала выпуск шоу «Ольга Вузова» о преимуществах технического образования в России. Фото и видео из вуза редакции «ИрСити» прислали читатели. Кроме того, Бузова делилась информацией об этом в своих социальных сетях.

Еще до того, как Бузова приехала в ИрГАУ, люди собрались в ожидании певицы.

А вот так ее встречали в вузе.

В гримерке для нее и всей съемочной бригады приготовили перекус.

Во время съемок певица прогулялась по полям на территории ИрГАУ и восхитилась погодой. «Какая погода в Москве, я не знаю, в Москве я буду не скоро, но в Иркутске — просто пушка, бомба, петарда», — рассказала она в своих соцсетях.

Уже во время съемок Ольге Бузовой доверили управлять трактором «Беларус». Читатели говорят, что певица не просто пофотографировалась, а села и поехала, предварительно перекрестившись. И отмечают, что управляла техникой довольно уверенно.

«Ольга Вузова» — проект «Шкулев Медиа Холдинг» о преимуществах технического образования в России. Днем ранее ведущая побывала в Чите, где примерила на себя роль работника железной дороги в Забайкальском институте железнодорожного транспорта. В столице Забайкалья ее встретили с букетом.

Выпуски шоу выходят каждую неделю на странице издания Woman.ru во «ВКонтакте» с 4 сентября. Ранее Ольга Бузова посетила Нижегородский государственный технический университет, а в начале недели пообедала в столовой Северного (Арктического) федерального университета в Архангельске.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем