Прожиточный минимум в Иркутской области в 2024 году вырастет на 6,1%
20 сентября 2023, 07:45
Гость
16 декабря 2023, 19:22
Стыдно должно быть за такую зарплату правительству Особенно в северных р-не зарплата 36тыс и Оклад в размере 16000.
Гость
22 сентября 2023, 07:11
З.п на уровне 2009года,работаю водителем в гос.учереждении в больнице,воруют,прут всё, зарплату не повышают,махинируют баллами,начальство выписывают себе сумасшедшие премии,надоело,кругом вранье.
Гость
21 сентября 2023, 23:47
Постыдились бы
Гость
21 сентября 2023, 21:41
Шутники
Гость
21 сентября 2023, 18:48
Чтоб они лопнули?
Гость
14 декабря 2023, 15:48
Не лопнут, у них животы резиновые.
Гость
21 сентября 2023, 11:09
Дать депутатам такую пенсию и мы сразу же увидим много свободных мест в нашей Думе!
Гость
21 сентября 2023, 07:28
Позор и презрение такой власти.
Гость
21 сентября 2023, 05:12
Я что-то не понимаю, как должны жить пенсионеры? Цены на продукты высокие, одежду будут донашивать ту которую купили когда работали, а лекарство они будут брать из воздуха. 🤔😭
Гость
22 сентября 2023, 09:25
У Вас мозг на месте? Пенсионер -обуза для государства!!!
Гость
20 сентября 2023, 22:25
Хоть бы по стыдились озвучивать такие суммы
Гость
20 сентября 2023, 19:04
Наше правительство в 2023году не доплатило пенсионерам, сославшись на то что пенсия уже повыше прожиточного минимума и в этом так же будет,от того и такие результаты выборов,народ уже не верит макушке власти
Гость
20 сентября 2023, 15:30
Как бы не разжиреть на этот минимум.
Гость
20 сентября 2023, 14:55
Типичное и циничное отношение гос.чиновников к народу им на нас на всех наплевать а точнее сказать отношение государства к народу
Гость
20 сентября 2023, 14:54
Кто этот уровень утверждал, пусть на него и живёт, и тогда посмотрим, какой уровень на следующий год утвердят!
Гость
14 декабря 2023, 15:46
А он и живет на этот уровень,правда пол дня в месяце.
Гость
20 сентября 2023, 14:23
Геноцид!
Гость
20 сентября 2023, 13:12
Тех кто принимает такие нормативы должны показать пример проживания на таком уровне.
Гость
20 сентября 2023, 12:18
Надо индексацию прожиточного минимума привязать к индексации цен на бензин в России! Вот заживём!
Гость
20 сентября 2023, 12:00
Как не стыдно,такое отношение к пенсионерам! Мы прозябаем на такой мизер! Все уходит на лекарства и комуналку!
Гость
22 сентября 2023, 09:24
Вы ж голосуете за ЕР. Вот Вам и результат!!! Вам кинут 10000 перед выборами или подымут пенсию на 500 р,Вы и рады!!! Пожинайте плоды!!!
Гость
24 сентября 2023, 00:36
Гость
22 сентября 2023, 09:24
Вы ж голосуете за ЕР. Вот Вам и результат!!! Вам кинут 10000 перед выборами или подымут пенсию на 500 р,Вы и рады!!! Пожинайте плоды!!!
Согласен на все 100%. Я вообще получаю 7800 руб. Вот и приходится работать.
Гость
20 сентября 2023, 10:51
Особенно порадовался за пенсионеров, людей чъим трудом созданы промышленные предприятия нашей области. Почему молчит " Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Иркутской области с председателем АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ НИКОЛАЕВНОЙ?
Это минимальная пенсия по старости, для тех кто не одного дня в жизни не работал. Проблема в том что те кто всю жизнь отпахал получают не на много больше ( на 4-6т.р.),.Пенсию должны начислять от трудового стажа, и разница между теми кто не работал и у кого стаж 40 лет должна быть минимум в двое, а лучше в трое. Вот о чем по моему должна заняться " Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" .
Это минимальная пенсия по старости, для тех кто не одного дня в жизни не работал. Проблема в том что те кто всю жизнь отпахал получают не на много больше ( на 4-6т.р.),.Пенсию должны начислять от трудового стажа, и разница между теми кто не работал и у кого стаж 40 лет должна быть минимум в двое, а лучше в трое. Вот о чем по моему должна заняться " Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" .
не звезди, кремлеботик. мой отец всю жизнь РАБотал и получил около 10 тыщ
не звезди, кремлеботик. мой отец всю жизнь РАБотал и получил около 10 тыщ
Не звезди, либеральчик или ципсошничек ( что по сути одно и тоже) ;Минимальная пенсия в Иркутской области в 2023 году 13105 рублей. Если пенсионер получает в 2023 году меньше 13 105 рублей, соцзащита обеспечит ему такой уровень дохода за счет назначения доплаты.
Гость
20 сентября 2023, 10:40
Ужас, ужас, ужас..... Ничего нельзя купить на такую сумму, а пенсионерам просто пришёл конец. Трагедия.....
Гость
20 сентября 2023, 10:31
Кто подписывал,у него какой доход в месяц?
Гость
20 сентября 2023, 09:23
Посадить бы всю административную верхушку на этот прожиточный минимум и пусть бы они на своей шкуре попробовали пожить с годик
Гость
20 сентября 2023, 08:08
Пенсионеры как всегда отработанный материал
Гость
20 сентября 2023, 11:28
Точно , как не стыдно , так унижать пенсионеров ! Позор стране!!!
Достижения
Свой среди своих