IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Приревновал девушку и устроил поножовщину с соперником. В Саянске задержали 31-летнего вахтовика

Приревновал девушку и устроил поножовщину с соперником. В Саянске задержали 31-летнего вахтовика

Возбуждено уголовное дело

Полиция задержала 31-летнего вахтовика за то, что он устроил поножовщину из-за ревности

В Саянске конфликт двоих мужчин закончился поножовщиной. Полиция задержала 31-летнего вахтовика. Он подозревается в том, что ранил своего оппонента, приревновав к нему девушку. Об этом порталу «ИрСити» сообщили 26 октября в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. Пострадавшего забрали медики с площади в Первом (Юбилейном) микрорайоне Саянска.

Видео с места конфликта опубликовано 25 октября в Telegram-канале «Саянск. Зима». По данным канала «Babr Mash», конфликт начался в универсаме, недалеко от площади. Там подозреваемый достал «колюще-режущий» предмет и несколько раз ударил соперника. Раненый дошел до скамейки. Сотрудники магазина вызвали скорую помощь, и мужчину увезли в реанимацию.

Раненый смог дойти до скамейки на площади, откуда его уже забрали медики

Как уточнили порталу «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, подозреваемого установили сразу же. Им оказался местный житель, вахтовик 1992 года рождения. Он признался, что конфликт произошел из-за девушки.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкции которой предусматривают до 8 лет лишения свободы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем