IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

722мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Метель ожидают в Иркутской области 4 декабря. В какие районы придет непогода?

Метель ожидают в Иркутской области 4 декабря. В какие районы придет непогода?

В Иркутске прогнозируют облачную с прояснениями погоду, без существенных осадков

Метель ожидают в Иркутской области 4 декабря

Усиление ветра до 15–20 метров в секунду, а также снег и метель ожидают в Иркутской области 4 декабря, сообщается 3 декабря в Telegram-канале регионального главного управления МЧС России.

По информации метеорологов, в течение суток в Чунском, Киренском, Усть-Кутском и Казачинско-Ленском районах ожидается умеренный, местами сильный снег. Кроме того, синоптики прогнозируют усиление ветра до 12 метров в секунду в ночь на 4 декабря, днем — до 15–20 метров в секунду. Ночная температура снизится до 19–24 градусов ниже нуля. Днем потеплеет — от -1 до -6 градусов, местами — от 11 до 16 градусов ниже нуля. В Катангском районе ожидается похолодание ночью до 40 градусов мороза, днем — до -34.

В Иркутске ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков. Вечером возможен небольшой снег. Температура ночью составит от -9 до -11 градусов, днем потеплеет до одного градуса ниже нуля. Порывы ветра могут достигать 9 метров в секунду.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем