IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

722мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Служил и в ЧВК, и по контракту в Минобороны. 23-летний Александр Захаров из Качугского района погиб в зоне СВО

Служил и в ЧВК, и по контракту в Минобороны. 23-летний Александр Захаров из Качугского района погиб в зоне СВО

Прощание с ним состоялось 9 февраля

23-летний Александр Захаров из Качугского района погиб в зоне СВО

Двадцатитрехлетний Александр Захаров деревни Корсукова Качугского района погиб в зоне СВО, сообщалось 8 февраля на странице администрации района в соцсети «ВКонтакте».

Александр Захаров родился в июне 2000 года, в 2016-м закончил Харбатовскую школу и поступил в речное училище в Иркутске. В 2018–2019 годах проходил срочную службу.

В зоне СВО был с апреля 2023 года — сначала в рядах ЧВК «Вагнер», затем продолжил службу по контракту с Минобороны России.


«Александр был очень жизнерадостным, добрым и отзывчивым парнем, с неугасающей улыбкой на лице. Весь Качугский район безмерно скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра Андреевича Захарова. Вечная память и низкий поклон герою», — говорится в сообщении администрации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем