
Последний раз видели у «Карамели». В Иркутске пропала 16-летняя девушка
В Иркутске разыскивают 16-летнюю Людмилу Гусарову, которая пропала в конце января. Известно, что раньше она уже уходила. При этом конфликтов в семье не было. Об этом порталу «ИрСити» 7 февраля сообщили в пресс-службе полиции региона.
Родители девочки обратились в полицию Иркутска и пояснили, что 30 января Людмила ушла из дома, расположенного в микрорайоне Ершовский, и не вернулась. Подростка видели 31 января недалеко от ТРЦ «Карамель».

Девочка пропала больше недели назад
Приметы: на вид 15-16 лет, рост 162 сантиметров, среднего телосложения, черные волосы, стрижка каре, зеленые глаза.
Была одета в шапку, куртку ниже пояса, черные брюки и розовые кроссовки.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней, полицейские просят сообщить об этом по телефонам: +7 924 608-88-92, 02 (102 — с любого оператора сотовой связи).







