перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
СК проведет проверку из-за сообщений о выдаче сертификатов на жилье в Братске мигрантам

6 марта 2025, 16:15
Гость
7 марта 2025, 22:20
Сначала коренным жителям, а потом уже пришлым.
Гость
7 марта 2025, 01:38
Уважения нет у нас к самим себе никакого в 90х гнали русских азиаты , кавказцы бывшие республики бросали наши все нажитое там , теперь они сюда едут да еще вот так привечают , скок долгов списано разным странам , гум помощь ток чуть где то что-то , ток не в России , деньги с продаж природных ресурсов за бугром остаются в основном оч хорошее вложение типо , но вы держитесь, мало того Лондон хохлам отдать собрался часть денег на оборону хохлов, а по факту на наши головы лететь будут , да Путин не забываем он не причем , ладно чей та тут он опять сирена походу деньги наши возвращаются с процентами
Гость
6 марта 2025, 20:34
Это несправедливо ,у них диаспоры работают ,а у нас наплевали на русский народ
Гость
6 марта 2025, 20:17
😡наши граждане родились и имеют российские корни, проживают, вносять свой и вносили его вклад, а приехал гражданин из СНГ с пустой Авоськой с табором детей, получает доход с торговли (скрывая его) на рынке... И на тебе государственную поддержку. Они приехали в РФ для лучшего ( образование, медицины, гарантии и т.д.) в отношении в своей страны, НО Золотой парашют считаю надо заслужить своим вкладом Но не присутствием пребывания!
Гость
6 марта 2025, 16:50
Новым гражданам РФ - новые квартиры. Старые пусть работают
Гость
6 марта 2025, 20:17
😡полностью с вами (согласен) , наши граждане родились и имеют российские корни, проживают, вносять свой и вносили его вклад, а приехал гражданин из СНГ с пустой Авоськой с табором детей, получает доход с торговли (скрывая его) на рынке... И на тебе государственную поддержку. Они приехали в РФ для лучшего ( образование, медицины, гарантии и т.д.) в отношении в своей страны, НО Золотой парашют считаю надо заслужить своим вкладом Но не присутствием пребывания!
Гость
21 мая 2025, 00:44
Отменить эти сертификаты! Братчане поколениями живут в Братске и не в состоянии купить квартиру. Молодые семьи не заводят детей из-за отсутствия жилья, а эти мигранты размножаются со страшной силой, еще и на халяву квартиры получают! Их детьми и так забиты сады и школы, поликлиники забиты. Они получают нехилые субсидии, совсем не бедствуют. И им еще квартиры дарить в обход наших коренных братчан??? В области-то чем думают? Чем руководствуются? Отменить, отменить, отменить!