перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Шаманке планируют обустроить тропу на утес

6 апреля 2025, 10:35
Гость
Гость
7 апреля 2025, 06:16
Ну всё, конец Шаманке... окончатеоьно загадят
Гость
6 апреля 2025, 19:04
У жителей Шаманки спросите сначала, нужны ли им толпы туристов со своим мусором.
Гость
6 апреля 2025, 18:23
Как раз тот случай, когда благими намерениями дорога в ад Пилорама называется - Строить тропу и потом вечно ея ремонтировать А богатырям капут от усиления ан-тропо-генного давления на них
Гость
6 апреля 2025, 13:06
Категорически против !!! Гнать всех этих "благоустроителей" и поборщиков денег за пооход!
Гость
6 апреля 2025, 12:52
Зачем? Приезжаешь чтобы почувствовать себя на природе, вдали от города, а тут понатыкают лестниц, беседок..
Гость
6 апреля 2025, 14:51
Не. Я с детьми съездил в Аршан на школьные каникулы. И мне очень понравилось как там обустроили водопад. И нет гор мусора как раньше. А кому нравиться туризм, так вперед - в пампасы. Банку тушенки и бутылку спирта. А Шаманка это уже давно объект локального туризма. Хоть Ольхон разгрузят.
Гость
6 апреля 2025, 17:24
Гость
6 апреля 2025, 14:51
Не. Я с детьми съездил в Аршан на школьные каникулы. И мне очень понравилось как там обустроили водопад. И нет гор мусора как раньше. А кому нравиться туризм, так вперед - в пампасы. Банку тушенки и бутылку спирта. А Шаманка это уже давно объект локального туризма. Хоть Ольхон разгрузят.
Вот и не нужно делать лестниц, как оберег от быдла и хамла. Глушите свой спирт не выходя из дома
Гость
7 апреля 2025, 00:46
Гость
6 апреля 2025, 14:51
Не. Я с детьми съездил в Аршан на школьные каникулы. И мне очень понравилось как там обустроили водопад. И нет гор мусора как раньше. А кому нравиться туризм, так вперед - в пампасы. Банку тушенки и бутылку спирта. А Шаманка это уже давно объект локального туризма. Хоть Ольхон разгрузят.
Не нравилось как-то такая информация, что в Аршане не походишь как обычно, сделали дорожки. Зато в прошлом году ездил 2 раза с ночевкой и тоже понравились эти дорожки, хороши они особенно вечером, когда темнеет и если сходить за водопад, а после выйти на эту дорожку и уже идти расслабленно. Правда в некоторых местах доски не все на месте.
Гость
6 апреля 2025, 11:47
б вы ох столько рекламы пихать
Гость