перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Берег Байкала в Култуке обнесли забором

4 мая 2025, 14:31
Гость
Гость
6 мая 2025, 20:24
опят стройка в природоохраной зоне байкала и опять разрешили иркутские чинуши где природоохранная прокуратура где атомный и экологический гадзор где росреестр опять ни чего невидят . кто дал разрешение на строительство завода в природоохранной територии в первой экологической зоне, кто согласовал прект или опять частная шарашкина контора сделала прект без соглосования природоораной и экологами , про слова призидента про экологию на байкале даже говорить не хочу как скажет так все наоборот начинается , а москвичам охото пожелать за содовое кольцо не вылазить итак все обгадили где появилисьи все разволили,
Гость
6 мая 2025, 15:09
Москвичи для всей страны стали бедой. Жируют на активах всего государства. Зарплаты у них отдельно, пенсии дополнительно. Беда, как и американцы для всего мира.
Гость
5 мая 2025, 20:03
Москвичи всё под себя гребут, как петухи полноприводные. Всё им мало, уже скоро лопнут от жадности
Гость
5 мая 2025, 18:14
Когда наконец местные власти поймут, что необходимо беречь наш Байкал, исключить попытки строительства любых предприятий, загрязняющих озеро.
Гость
5 мая 2025, 20:52
Всё продано
Гость
5 мая 2025, 16:53
Кто еще не понял, что ВЕСЬ берег Байкала выкуплен, прослушайте еще раз Путина, он три года назад сказал, Байкал надо сделать визитной карточкой. Поэтому за кого голосовали, то и получаем
Гость
5 мая 2025, 13:49
Москва добралась. и до Байкала будем просить мэрию чтобы они защитили Байкал от захватчиков. жителям негде будет о тдохнуть. что же это творится. жители давайте защитим Байкал. и встанем на защиту нашей жемчужины уже все зазватили
Гость
5 мая 2025, 13:23
Всё проблемы в стране от Москвы!
Гость
5 мая 2025, 11:15
По своему взгляду на мир, который находится за МКАДом, москвичи воспринимают его как колонию, а местных жителей — неотёсанными дикарями. Деньги и только деньги, наплевав на то, чем и как живут в регионе. Они считают себя небожителями. Встайте на защиту своих прав, отстайвайте их от попрания со стороны понаешавших. Хорошо бы проверить на вшивость местных чинуш.
Гость
5 мая 2025, 14:19
Не льзя это делать безболезненно для Байкала и для жителей.
Гость
4 мая 2025, 19:50
Чего вы, переживаете!?!?! Всё для вас....а вы постоянно, недовольные
Гость
6 мая 2025, 08:11
Что для нас? Наставят своих лайнеров на которых только приезжим и хватит денег отдыхать, будет хорошо если местным работу нормальную дадут.
Гость
4 мая 2025, 18:06
Экологичный завод по розливу водички прогнали, теперь нате вам судоверфь на самом берегу Байкала
Гость