перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рейс Бодайбо — Иркутск задержали на три дня

19 декабря 2025, 10:32
Гость
Гость
20 декабря 2025, 05:57
Новогодняя сказка в Иркутске, не одной снегоуборочной машины в городе. Что скажет твикс"Игорь и Руслан"???? Сколько" человейников "они построили,и по какой цене???? Овации господа, овации....
Гость
19 декабря 2025, 21:24
Так, может, в Иркутске «ИрАэро» чего-нибудь и предоставило, а вот в аэропорту Бодайбо - нет?
kuhkuhvvx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 20:11
Test
новастрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января, 20:25
ВОТ И ТУТ БОТ!
Гость
19 декабря 2025, 14:59
Переименовать Бодайбо в Бода-Бильдер Снег сразу перестанет падать с неба и ветер стихнет
Гость
19 декабря 2025, 21:32
Действительно, переименовали же читинцы Забайкальск в Забухальск.
Гость
19 декабря 2025, 14:33
Никто на связь с нами не выходил , на третий день мы сами нашли представителя, который увез нас и разместил в гостинице, на вопрос доставки в аэропорт нам отказали. По телефону вообще ничего невозможно узнать, а про рейс io7142 вообще нет информации на онлайн табло Иркутска, как впрочем и предыдущие дни. Ссылаются на погодные условия, но самолёты продолжают летать после отмены рейса.
Гость
19 декабря 2025, 21:28
Так вы в Иркутске ждали или в Бодайбо? В тексте, как я поняла, ругают ожидание в Бодайбинском аэропорту.
Гость
19 декабря 2025, 14:06
21 век, пассажиры предоставили в качестве доказательства видео (отдельное спасибо СМИ что опубликовали это видео), а аэрокомпания указала на то что люди врут, но ни чем это не доказала, ни видео, нивидеобрашением руководства аэропорта, ни силовики ни кто не смог показать\доказать лояльность властей, а беспредел на лицо, и доказывать ни чего не нужно!!!
Гость
19 декабря 2025, 21:26
Ну напрягите Байкало-Ангарскую транспортную прокуратуру. Для начала - прокурора Бодайбо Макеева. Пусть уже людям пользу принесёт.
Гость
23 декабря 2025, 04:37
Гость
19 декабря 2025, 21:26
Ну напрягите Байкало-Ангарскую транспортную прокуратуру. Для начала - прокурора Бодайбо Макеева. Пусть уже людям пользу принесёт.
У этой "конторы" есть полномочия самостоятельно проводить проверки и если потребуется возбуждать уголовные\административные дела! Но "контора" начинает реагировать только после массовой гибели людей или явной катастрофе, резонансного проишествия, людоедства т.е. по ситуации! Вы забыли где Вы живёте!?
Гость
24 декабря 2025, 22:23
Гость
23 декабря 2025, 04:37
У этой "конторы" есть полномочия самостоятельно проводить проверки и если потребуется возбуждать уголовные\административные дела! Но "контора" начинает реагировать только после массовой гибели людей или явной катастрофе, резонансного проишествия, людоедства т.е. по ситуации! Вы забыли где Вы живёте!?
Да не живу я в прокуратуре, бог с вами! У нас вот зам прокурора Бодайбо отправили на повышение прокурором Осы. А он и тут ни черта не работал. Вот закупаемся попкорном - от нас же ничего не зависит в стране под названием Раша...
Гость
19 декабря 2025, 11:11
Бурные аплодисменты руководству аэропорта
Гость
20 декабря 2025, 15:12
Которого аэропорта - Бодайбо или Иркутска?
Гость