
Обновили рекорд. Иркутский аэропорт встретил 4-миллионного пассажира
Иркутский аэропорт 26 декабря встретил 4-миллионного пассажира, обновив рекорд пассажиропотока за свою 100-летнюю историю. Об этом порталу «ИрСити» рассказали в пресс-службе авиаузла.
Юбилейным пассажиром стала многодетная мама из Ангарска Наталья Барахтенко, которая вместе с младшим сыном Филиппом следовала рейсом авиакомпании S7 Airlines по маршруту Иркутск — Москва. Семья решила отправиться в столицу на новогодние праздники. Для Филиппа этот рейс стал первым полётом в жизни.
«Мы были приятно шокированы и до последнего не могли поверить, что это происходит с нами. Благодарна Иркутскому аэропорту, авиакомпании S7 Airlines и всем спонсорам за внимание и подарки. Для нас это стало настоящим предновогодним чудом», — поделилась эмоциями Наталья.
Женщине вручили сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта и брендированный чемодан с сувенирной продукцией. Перевозчик подарил маме сертификат на перелет по России, а ее сыну — коллекционную модель самолета в фирменной ливрее.
Но и это не всё. Группа компаний «Инфрест» подарила сертификат на 1 миллион рублей на покупку жилья в ЖК «ВЕКТОР премиум-квартал», издательский дом «Самокат» — книги, автосалон «Эксид Центр Легенда на Ширямова» — сертификат на длительный тест-драйв и фирменную кожаную дорожную сумку.








