перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Иркутске больше недели ищут пропавшего 16-летнего лицеиста

28 марта 2026, 09:00
Гость
284636363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля, 19:57
Надо в ближайших домах искать и в общежитии. Не попасть ни на одну камеру, но это странно. Физически невозможно все камеры знать.Телефон на зарядке оставлен соответственно он не собирался сбегать. Деньги, паспорт, карта тоже на месте. Или другой вариант сел в машину к кому-то и поэтому на камерах нигде не попал.
Гость
1 апреля, 23:35
В другой статье читала, что с вечера мама не могла до него дозвониться. Тут пишут, что ушел утром в 7:30. Если с вечера не было связи с ребенком, телефон стоял на зарядке, сумка дома… наверняка он в общаге вышел куда то ненадолго, может в соседнюю комнату… Мне кажется надо тщательно проверять все комнаты и другие помещения именно внутри общаги…
284636363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля, 15:23
Согласна
Гость
31 марта, 11:17
Гордиенко сам вернется за паспортом, то что он делает это не выход из положения
284636363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля, 00:47
Откуда такая уверенность?
Гость
2 апреля, 10:20
1 апреля, 00:47
Откуда такая уверенность?
Его видели на лавочке в Свердловском после пропажи, может не хочет в деревню ехать домой. Молодость и все такое
284636363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля, 15:32
Гость
2 апреля, 10:20
Его видели на лавочке в Свердловском после пропажи, может не хочет в деревню ехать домой. Молодость и все такое
Может он кого-то ждал... а потом не известно что произошло. Хоть бы нашёлся и вернулся домой.
Гость
30 марта, 18:04
Еще роща неподалеку от лицея. Там и лес и заброшки
Гость
29 марта, 17:15
Может быть, и скорее всего, какой нибудь тюремщик из частного сектора заманил под видом помощи - нужно причесать все частные дома на пути от общежития до колледжа. Господи помилуй, хоть бы нашелся живой🙏
Гость
30 марта, 23:48
вот это дель ный совет
Гость
29 марта, 16:50
Мёртвый он
Гость
30 марта, 10:48
мертвый уже убили чтоли?
Гость
31 марта, 13:27
тоже так думаю, вибрации нет как от живого
284636363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля, 15:28
Как вы не боитесь такие предположения строить.
Гость
29 марта, 16:50
Другие регионы подключите то се, но... сначала все чердаки проверить в окресностях
Гость
28 марта, 11:21
Есл И оставил телефон, то дело плохо ...
Гость
28 марта, 10:24
Телефон мог просто забыть, если торопился. А могли его завербовать какие то группировки? Или похитить для каких то целей? Сейчас мошенников полно, страшно за всех детей.
Гость
28 марта, 10:22
уехал в сша
Гость
28 марта, 10:07
Если оставил телефон дома, то беда. Проверяйте водоемы и мосты
Гость
28 марта, 09:20
Пропажа подростков стала систематической от маничелл или преступников
Гость