перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Иркутяне выступили за сохранение реабилитационного центра для особенных детей

1 апреля 2026, 12:33
Гость
10 апреля, 14:19
Лебедева открыла «Веру» и сделала всё как руководитель чтобы учреждение работала грамотно! Ни в какую колонию ее не посадили! Какой бред вы пишите! Директор вложила душу в это место и своё здоровье, время и силы!
Гость
2 апреля, 08:30
В иркутской области все,что связано с образованием и здоровьем детей - вызывает огромные вопросы. Это же у нас в городе в 2о25 году в детских садах понизили ЗП, это конечно не так называется, а типа какая-нибудь эффективность,но результат один-воспитатели из детских садов ушли.Так же ушли и учителя из школ, и почему-то новые пришли, и тоже ушли.В детских поликлиниках врачей не хватает.Игорьваныч грамотно и быстро все функции государства убыточные переложил на плечи родителей. Гражданам России никто не обещал качественные образование и заботу о здоровье детей. Центр реабилитации ?'У меня огромные сомнения ,что Игорьваныч вообще понимает чем занимается организация, и для кого существует. Он понимает,что на эту центру нужны деньги ( почему то бесплатно никто не хочет работать), а вот их то у него и нет. Вернее у него то есть, в бюджете почему-то нет.А почему? А потому,что ничего то в жизни сам не создал, откуда берутся деньги,кроме как из тумбочки- бюджета он не знает.Организовать предприятие,которое будет именно зарабатывать и делать ВВП не умеет.
Гость
1 апреля, 22:51
Это ужасно! У нас в Иркутске итак с особенными детьми пройти реабилитацию негде. Учится им тоже негде. Все коррекционные школы либо расформировали, либо сократили там количество мест. И вот теперь и последнее у детей отнимают. Последнюю "Веру" у родителей.
Гость
2 апреля, 08:33
У нас со всеми детьми в Иркутске проблема. Конечно ,кроме детей чиновников. У тех все нормально. А вот остальным нужна реабилитация .
Гость
1 апреля, 16:41
Как вариант
Фамилия Пети Безухова произошла от слова Безухен - по немецки особенный
И тоже граф хватил горя в плену у французских революционеров