перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Яхту Princess Yachts 60 выставили на продажу в Иркутске

5 апреля 2026, 14:31
Гость
Гость
12 апреля, 04:48
Как говорил мавродий человеку хочется яхту потому что у него ее нету а появится ана ему будет не нужна
Гость
8 апреля, 17:05
Народу зарплаты не поднимают, жрать нечего стало, цены на продукты поднялись, все в кредитах, а вы яхты выставляете за 100 миллионов, а где же новости про то как все плохо в России? Или очередной чиновник что то украл?
Гость
6 апреля, 23:42
Цена завышена раза в два при условии правильного и своевременного обслуживания. Что по нынешним временам сомнительно.
Гость
6 апреля, 18:07
Налог, + налог на роскошь
Гость
6 апреля, 15:42
Маленькое уточнение-пробег водных судов измеряется не милями, а часами наработки двигателей. 3000 часов-это трупы. Иными словами, счастливый новый обладатель этого чуда попадает на капитальный ремонт/замену двигателей... Яхта 2012 года и с такой наработкой должна стоить, минимум,в половину дешевле))) удачи продавцу!
Гость
6 апреля, 14:52
А про санузлы что-то писали? Сколько их там?
Гость
6 апреля, 22:10
4 штуки
Гость
6 апреля, 14:17
Надо. Запретить лодки прогулочные яхты . незагрезняйте озеро нефтепродуктами.
Гость
6 апреля, 09:18
Вот уж воистину сказано--их, богатых , не понять. Мальчонка в детстве не наигрался в кораблики, разбогател и воплотил хрустальную мечту в чудо британского судостроения. Но потом , что то пошло не так и он понял, мечта не по карману. Печалька такая. Теперь прикинем отдачу за 14 лет владения. Яхта прошла 3000миль, то бишь 5556км. В год набегает приблизительно 400 км. От Чертугеевского залива, где маркиз Карабас прячет яхту от вандалов до Листвянка 70км*2=140км. Таким образом на романтические путешествия остаётся 260км. Ну это примерно , как доплыть до Ольхона, немного погарцевать в тамошних бухточках и быстренько назад. Бизнес без присмотра не оставишь. Этот дредноут за 1км хода жрет 2,8 литра столяры, в сентябре надобно выволакивают на берег, грузить на трейлер и везти на хранение в ангар на 403 заводе. Где надо полагать бывший губернатор дерет три шкуры за хранение. В общем удовольствие обходилось миллиончиков 10 в год. И вот теперь капитана Врангеля осенило, а на кой мне этот геморрой ! И решил уступить... Ну-ну.
Гость
6 апреля, 10:29
Почему все считают сколько стоит владения в год, как быстро окупается телевизор, стиралка , посудомойка, авто машина да и тд и тп, для чего это все берут? Если так думать то и брать ничего не нужно, зачем лишние расходы.
Гость
6 апреля, 15:50
Ваш потолок-резиновая лодка на веслах. Наслаждайтесь! Изучите матчасть, а потом комментируйте по расчёту расхода топлива и накладных расходов.
Гость
6 апреля, 04:53
3000 миль в час, это круто...
Гость
6 апреля, 18:03
Быстрее самолёта получается.
Гость
6 апреля, 03:46
Надо брать
Гость