
Кому готовы платить самую высокую зарплату в Приангарье: подборка вакансий
Аналитики сервиса по поиску персонала HeadHunter представили порталу «ИрСити» очередную подборку вакансий с самыми высокими зарплатными предложениями в Иркутской области к концу апреля. Оказалось, что большие деньги готовы платить медикам-специалистам, но и технические работники тоже могут рассчитывать на солидную зарплату.
Пятерку самых высокооплачиваемых предложений, открытых в конце апреля, открывает вакансия мастера строительно-монтажных работ, которую разместила компания «Техностафф Альянс». Организация ищет работника для вахты в Ангарске. Среди требований — наличие профильного образования и опыт в монолитных работах от трех лет. Предлагаемая зарплата — от 340 тысяч рублей.
Следующая вакансия также связана с вахтой, но она уже предполагает работу на Быстринском горно-обогатительном комбинате. Предложение разместил «Центр корпоративной медицины», который ищет для предприятия врача-кардиолога/врача УЗИ с зарплатой от 375 тысяч. Работать предстоит в выездном пункте медицинского осмотра.
Тройку самых «дорогих» вакансий на конец месяца открывает позиция «сервисный инженер строительных дорожных работ» в компании «Бамстроймеханизация» с зарплатой 379 тысяч рублей. От соискателя требуется проведение сервисной диагностики дорожной техники, организация ремонтных работ. Приветствуются предыдущий опыт в этой или смежных специальностях, а также хорошие знания в областях гидравлики, механики и электрики.
Следующая вакансия не требует переезда. Индивидуальный предприниматель Григорий Резников разыскивает руководителя департамента по управлению коммерческой недвижимостью с минимальной зарплатой от 400 тысяч рублей. В его обязанности входит управление уже существующими объектами (их общая площадь превышает 35 тысяч квадратов), брокеридж новых (предприниматель рассчитывает построить новый ТЦ районного масштаба на 10 тысяч квадратных метров), а также работа с командой.
Пальму первенства в конце апреля забрала вакансия стоматолога-хирурга (имплантолога) в ангарской стоматологической клинике «Спектрум». Соискателям предлагают зарплату от 450 тысяч рублей. Специалисту обещают загрузку на 140 часов работы в месяц с формированием удобного графика.
Дарим умный телевизор — ТВ Станцию MiniLed за подписку. Условия.









