
«Сутки не спали и не ели». Анна Семенович застряла в аэропорту Иркутска и пропустила концерт в Северобайкальске
Актриса, певица и фигуристка Анна Семенович должна была 11 июля выступить на празднике в честь Дня БАМовцев в Северобайкальске. Но не смогла улететь из Иркутска. Из-за нелетной погоды её рейс сначала откладывали, а потом и вовсе отменили.
Концерт в Северобайкальске должен был начаться в 18 часов, а выход Анны Семенович планировался на 21:10. Звезда рассказала в своих соцсетях, что добираться пришлось длинным путем: сначала она долетела до Иркутска, затем — в Нижнеангарск, а оттуда уже в Северобайкальск.
Но сначала самолет задержали на 4 часа.
— Мои дорогие, мои любимые, мы до сих пор не вылетели. У нас задержка рейса уже на четыре часа. И мне удалось на диванчике немножко поспать пару часов. Вот взяла кофе, брожу, успокаиваю Байкал. Говорят, там туман у вас, мы не можем из-за этого полететь. Успокаиваю Байкал. Говорю: «Байкал, пожалуйста, пусти меня в Северобайкальск, чтобы спеть для людей». Поэтому давайте сейчас каждый из вас попросит Байкал пустить меня с коллективом и других пассажиров в Северобайкальск, чтобы я сегодня вечером смогла для вас выступить, — обратилась артистка к своим подписчикам.
Она, кстати, показала, как спала на диванчике в гостинице.
И как делала зарядку.
К сожалению, Семенович и ее команда так и не вылетели из Иркутска.
— Дорогие любимые жители Северобайкальска, мы застряли в Иркутске. Мы не можем до вас долететь. Мы просто плачем, реально. Мы сутки в дороге, не спали, не ели, летели к вам. Но увы, вот так распорядилась природа, что не лётная погода. Ну, а я со своим коллективом от всей души поздравляю вас с днём бамовцев! Желаю здоровья, процветания, радости! Я уверена, что мы с вами обязательно ещё увидимся, — поздравила Анна северобайкальцев.
Судя по онлайн-табло иркутского аэропорта, 11 июля был задержан рейс авиакомпании «ИрАэро» из Иркутска в Нижнеангарск. Время вылета было 8:30.
Сегодня в условиях сильного утреннего тумана задержано четыре рейса в Москву, Братск, Таксимо и Чару, а в Новосибирск вылет отменен.







