Общество Медиамастерская «Без лидера развитие невозможно». Президент «Шкулев Холдинга» ответил на вопрос, нужна ли губернатору публичная открытость

«Без лидера развитие невозможно». Президент «Шкулев Холдинга» ответил на вопрос, нужна ли губернатору публичная открытость

Виктор Шкулёв выступил на «Медиамастерской» в Иркутске

«Без лидера развитие невозможно». Президент «Шкулёв Холдинг» ответил, нужна ли губернатору публичная открытость | Источник: Даниил Конин / «ИрСити»«Без лидера развитие невозможно». Президент «Шкулёв Холдинг» ответил, нужна ли губернатору публичная открытость | Источник: Даниил Конин / «ИрСити»

«Без лидера развитие невозможно». Президент «Шкулёв Холдинг» ответил, нужна ли губернатору публичная открытость

Источник:

Даниил Конин / «ИрСити»

Публичность губернатора в любом регионе важна для развития региона. Об этом высказался президент «Шкулёв Холдинга» Виктора Шкулёва на «Медиамастерской», которая прошла в Иркутске 28 августа.

— Я считаю, что публичность — это обязательный аспект, так как это реализация лидерской позиции. У каждого проекта должен быть лидер, так как без лидера проект развиваться не может. Территория — это тоже мегапроект и у этого проекта должен быть свой лидер. Губернатор, конечно, по большому счету является лицом региона, и то, каким образом формируется образ региона — это суперважный вопрос и он в значительной степени в руках губернатора, — подчеркнул Виктор Шкулёв.

Он рассказал, что накануне «Медиамастерской», встречаясь с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, в том числе обсуждал тему открытой и эффективной коммуникации в формате, когда «ИрСити» — это многоканальный формат коммуникации.

—  Особенно это характерно для «Шкулев Холдинг», поскольку в Иркутске «ИрСити» — это медиа, открывающее доступ к многообразным каналам коммуникации, и каждое здесь опубликованное слово может моментально разлетаться на всю страну, — резюмировал Виктор Шкулёв.

«Медиамастерская» — это большой проект IRCITY.RU и Shkulev Holding для бизнеса, представителей власти и медийщиков. В 2026 году она пройдет в четвертый раз, партнером выступит «Эн+» — российский энерго-металлургический холдинг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500рДебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500р
Дебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500р
До 28 августа, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды