IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» обновил состав игроков

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» обновил состав игроков

Руководство хоккейного клуба «Байкал-Энергия» представило новых игроков команды - вратаря Алексея Савельева, полузащитника Дмитрия Логинова, нападающих Михаила Красикова и Максима Пахомова. С ними заключён контракт на один сезон.

Руководство хоккейного клуба «Байкал-Энергия» представило новых игроков команды - вратаря Алексея Савельева, полузащитника Дмитрия Логинова, нападающих Михаила Красикова и Максима Пахомова. С ними заключён контракт на один сезон, сообщается 11 июля на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области со ссылкой на директора хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Василия Донских.

«Основная задача нового сезона - это бороться и завоевать медали на чемпионате России по хоккею с мячом. На Кубке России стоит задача играть в финале, а также успешно выступить на Кубке мира», - отметил Василий Донских.

Старшим тренером команды назначен Валерий Грачёв - заслуженный мастер спорта России, четырехкратный чемпион мира. У него есть огромный опыт выступлений как в России, так и на международной арене, он в курсе всех тактических новинок.

Были представлены и пятеро молодых хоккеистов, привлечённых из дубля к занятиям с командой мастеров. Это вратарь Вадим Бочкарёв, полузащитники Евгений Сарк, Иван Нечаев, Никита Никитин и нападающий Дмитрий Гришин. Кроме того, в структуре управления ХК «Байкал-Энергия» появилась должность президента клуба. Им стал генеральный директор ООО «Сервико» Виктор Захаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем