USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Дзюдоистка из Братска победила китаянку в финале открытого Кубка Азии

Дзюдоистка из Братска победила китаянку в финале открытого Кубка Азии

Спортсменка из Братска Алеся Кузнецова обыграла китаянку в финале открытого Кубка Азии по дзюдо, который проходил с 26 по 28 июля в городе Тайпей; на третьем месте оказались девушки из Кореи и Вьетнама.

Спортсменка из Братска Алеся Кузнецова обыграла китаянку в финале открытого Кубка Азии по дзюдо, который проходил с 26 по 28 июля в городе Тайпей; на третьем месте оказались девушки из Кореи и Вьетнама, сообщается 29 июля на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике региона.

«Мастер спорта международного класса по дзюдо Алеся Кузнецова выступала в весовой категории 48 килограммов. Она провела четыре встречи и все выиграла», - говорится в сообщении.

Алеся Кузнецова является воспитанницей старшего тренера-преподавателя по дзюдо специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» в Братске Наталии Дору.