ощущается как +2

717мм 25%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт ФК «Байкал» обыграл барнаульское «Динамо» 4:2, пропустив первым два быстрых мяча

Футбольный клуб «Байкал» из Иркутска 23 сентября обыграл в гостях барнаульское «Динамо» со счётом 4:2, пропустив первым два быстрых мяча, и упрочил своё лидерство в зоне «Восток» второго дивизиона чемпионата России.

Футбольный клуб «Байкал» из Иркутска 23 сентября обыграл в гостях барнаульское «Динамо» со счётом 4:2, пропустив первым два быстрых мяча, и упрочил своё лидерство в зоне «Восток» второго дивизиона чемпионата России, сообщается 24 сентября на сайте команды.

«Начало матча в Барнауле буквально повергло в шок поклонников «Байкала». Не прошло и пяти минут, как самая непробиваемая оборона «Востока» позволила забить себе два мяча. Создав несколько моментов, наша команда сумела отыграть один мяч до перерыва. Во втором тайме атаки нашей команды накатывались на ворота динамовцев непрерывно, но только 80-й минуте Николай Шиков сравнял счёт. На 87-й и 89-й минутах Эдуард Богданов и Алексей Некрасов вырвали победу для иркутян», - сообщается на сайте.

Благодаря волевой победе «Байкал» оторвался на 5 очков при 12 играх от омского «Иртыша» при 10, пропускавшего к тому же и этот тур. Следующий матч лидеры сыграют между собой в Иркутске 30 сентября, где решится, сумеют ли хозяева удержать отрыв.