ощущается как -2

718мм 51%
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт ФК «Байкал» обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска в последнем домашнем матче года

ФК «Байкал» обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска в последнем домашнем матче года

Иркутский футбольный клуб «Байкал» провёл очередной матч первенства России по футболу, в котором команда обыграла «Сибирь-2» из Новосибирска со счетом 3:1, сохранив лидерство в турнирной таблице.

Иркутский футбольный клуб «Байкал» провёл очередной матч первенства России по футболу, в котором команда обыграла «Сибирь-2» из Новосибирска со счетом 3:1, сохранив лидерство в турнирной таблице, сообщается 4 октября на сайте клуба.

«Первый гол в этой встрече - на 14-й минуте - забил защитник «Байкала» Илья Изотов, точным ударом замкнувший подачу углового удара в исполнении Дмитрия Галина. В конце тайма Галин реализовал пенальти, назначенный за снос Николай Шикова. На 39-й минуте новосибирцы забили свой гол из-за ошибок в обороне иркутской команды. На 74-й минуте третий гол реализовал Эдуард Богданов. Игра закончилась со счётом 3:1 – победа «Байкала»», - говорится в сообщении.

В осенней части первенства «Байкалу» осталось провести два матча. Оба этих поединка пройдут на полях соперников: 10 октября иркутяне сыграют с «Томью-2», 20 октября – с «Читой». После этого команды уйдут на зимний перерыв до конца апреля.