USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Хоккеисты ангарского «Ермака» всухую проиграли «Торосу» из Нефтекамска

Хоккеисты ангарского «Ермака» всухую проиграли «Торосу» из Нефтекамска

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся 5 октября в Ангарске, всухую проиграл команде «Торос» из Нефтекамска со счётом 0:4.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся 5 октября в Ангарске, всухую проиграл команде «Торос» из Нефтекамска со счётом 0:4, сообщается на сайте «Ермака».

«Ангарские хоккеисты пытались взять инициативу в свои руки, однако, спортсмены из «Тороса» перешли в наступление и провели успешную атаку на 28-й минуте встречи, открыв счёт», - говорится в сообщении.

Второй период начался так же, как и первый, во взаимных атаках. На 51-й минуте «Ермак» пропустил вторую шайбу, ещё два гола в воротах хозяев ледовой арены оказались на 54-й и 58-й минутах.