USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Хоккеисты ангарского «Ермака» всухую проиграли «Ижстали» из Ижевска

Хоккеисты ангарского «Ермака» всухую проиграли «Ижстали» из Ижевска

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся 8 октября в Ангарске, всухую проиграл команде «Ижсталь» из Ижевска со счётом 0:3.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся 8 октября в Ангарске, всухую проиграл команде «Ижсталь» из Ижевска со счётом 0:3, сообщается на сайте «Ермака».

«Несмотря на старания соперника, в первом периоде в ворота хозяев залетели две шайбы, которые забили игроки Тимур Шингареев и Эдуард Гиматов. В третьем периоде обыграть вратаря «Ермака» удалось Николаю Тимашову», - говорится в сообщении.

Эта победа позволила команде из Ижевска закрепиться на первой строчке в турнирной таблице, опередив ближайшего соперника на четыре очка. Ангарский «Ермак» сейчас занимает лишь 15-ю строчку в турнирной таблице.

Это не первое поражение хоккеистов «Ермака»: 5 октября команда проиграла «Торосу» из Нефтекамска со счётом 0:4.