Сейчас+3°C

Погода+3°

719мм 56%
Спорт Всё о Байкале ХК «Ермак» проиграл одному из лидеров Высшей лиги — ХК «Молот-Прикамье» из Перми

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 9 октября продлил серию поражений до шести матчей, уступив в гостях одному из лидеров Высшей хоккейной лиги — команде «Молот-Прикамье» из Перми — со счётом 1:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 9 октября продлил серию поражений до шести матчей, уступив в гостях одному из лидеров Высшей хоккейной лиги — команде «Молот-Прикамье» из Перми— со счётом 1:2, сообщается 9 октября на сайте прибайкальской команды.

Два гола пермская команда забила ещё в первом периоде, интервал между атаками составил всего две минуты. Во втором периоде пермская команда старалась предельно аккуратно действовать у собственных ворот, но концовка периода осталась за «Ермаком» - бросок Николая Столяренко стал результативным – 1:2.

В третьем периоде атаки «Ермака» ни к чему не привели. В итоге ангарский клуб, потерпевший шестое поражение кряду, покинул зону плей-офф и сейчас занимает в турнирной таблице лишь 17-е место. В ближайшее время «Ермаку» предстоит выездное турне, в рамках которого за пять дней команда сыграет три матча: c «Липецком», воронежским «Бураном» и с «Динамо» из Балашихи.