с-з.

725мм 44%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт ХК «Рекорд» из Иркутска не смог обыграть «Каребю» из Швеции в финале Кубка мира

ХК «Рекорд» из Иркутска не смог обыграть «Каребю» из Швеции в финале Кубка мира

Хоккейный клуб «Рекорд» из Иркутска не стал победителем Кубка мира среди женских команд, проиграв шведской команде «Каребю» со счётом 5:6.

Хоккейный клуб «Рекорд» из Иркутска не стал победителем Кубка мира среди женских команд, проиграв шведской команде «Каребю» со счётом 5:6, сообщается 13 октября на сайте Федерации хоккея с мячом России.

«Основное время встречи завершилось вничью 3:3, хотя ещё на 25-й минуте россиянки вели с преимуществом в три мяча. В составе «Рекорда» забитыми мячами отметились Татьяна Гуринчик (дубль), а также Елена Горемыкина. Не выявили команды победителя и в овертайме. Обладатель женского Кубка мира определился лишь в серии послематчевых пенальти, в которых удачливее были шведки», - говорится в сообщении.

Россию на Кубке мира представляли две команды - иркутский «Рекорд» и «СКА-Екатеринбург». Вторая команда на групповой стадии турнира проиграла «Хаммарбю» 1:5, «Сандвикену» 0:6 и победила «Хельсингланд» 3:0. В матче за 7-е место хоккеистки из столицы Урала уступили «Соракерсу» 1:8.