USD 92,05
EUR 98,64
Спорт ХК «Ермак» из Ангарска проиграл 7-ю игру подряд

ХК «Ермак» из Ангарска проиграл 7-ю игру подряд

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области проиграл команде «Липецк» со счётом 1:3, что стало седьмым поражением клуба подряд.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области проиграл команде «Липецк» со счётом 1:3, что стало седьмым поражением клуба подряд, сообщается 14 октября на сайте «Ермака».

Из четырёх шайб, заброшенных в поединке, три были организованы в первом периоде: открыл счёт нападающий «Липецка» Кирилл Брикун,спустя буквально полминуты ему ответил защитник гостей Максим Рыбалко, а ещё через несколько смен ХК «Липецк» вновь вышел вперёд, на этот раз усилиями Альберта Вишнякова.

Развязка матча наступила на 57-й минуте. В это время «Ермак» проводил серию очень хороших атак, но гол так и не состоялся, зато липчане смогли организовать быструю контратаку, итогом которой стал гол Вадима Голубцова - счёт 1:3.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведёт 15 октября, когда сыграет в Воронеже с «Бураном».