11 м/c,

724мм 44%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Ангарский ХК «Ермак» прервал серию из 7 поражений, обыграв по буллитам воронежский «Буран»

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области прервал серию из семи поражений, обыграв команду «Буран» из Воронежа благодаря послематчевым буллитам со счётом 4:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области прервал серию из семи поражений, обыграв команду «Буран» из Воронежа благодаря послематчевым буллитам со счётом 4:3, сообщается 16 октября на сайте Высшей хоккейной лиги.

«Ермаку» в этой игре первым забил гол - на 16-й минуте отличился Денис Давыдов. В начале второго периода воронежцы забили две шайбы в ворота ангарчан - счёт 2:1. В третьей двадцатиминутке «Ермаку» удалось сравнять счёт. Сначала на 53-й минуте в большинстве забил Роман Благой, а через четыре минуты отличился Иван Гавриленко. В овертайме командам поразить ворота друг друга не удалось, а в серии буллитов ангарчане оказались сильней — победная шайба на счету Александра Архипова.

Несмотряна победу, ХК «Ермак» остался на 18-м месте турнирной таблицы ВХЛ. Следующий матч ангарской команды состоится 17 октября - «Ермак» на выезде сыграет с «Динамо» из Балашихи.