USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл пензенскому «Дизелю» 2:3, уступив в овертайме

Ангарский «Ермак» проиграл пензенскому «Дизелю» 2:3, уступив в овертайме

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области дома 26 октября проиграл ХК «Дизель» из Пензы со счётом 2:3, уступив только в овертайме.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области дома 26 октября проиграл ХК «Дизель» из Пензы со счётом 2:3, уступив только в овертайме, сообщается 27 октября на сайте клуба.

Счёт открыли хоккеисты из Пензы. На 41-й минуте отличился Сергей Огородников. Через девять минут Артём Пуголовкин из «Дизеля» забил второй гол в ворота хозяев. Спустя восемь минут ангарчане ответили дважды, за минуту сведя счёт к ничьей. Финальная точка в матче была поставлена в овертайме: хоккеист «Дизеля» Дмитрий Тарасов забил победный гол в ворота ангарчан.

Несмотря на поражение, ангарчане сумели удержаться на 15-м месте. Следующий матч «Ермак» проведёт на выезде 31 октября с тверским ХК «ТХК».