USD 94,32
EUR 100,28
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 4:1

Ангарский «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 4:1

Хоккеисты из клуба «Ермак» города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ победил ХК «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 4:1.

Хоккеисты из клуба «Ермак» города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ победил ХК «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 4:1, сообщается 9 ноября на сайте Высшей хоккейной лиги.

В первом периоде отличились нападающие Александр Архипов и Дмитрий Майданюк. Во втором игра обострилась. Гости стали активнее атаковать ворота ангарчан. И в результате Евгению Фёдорову из «Спутника» удалось отыграть одну шайбу. Но затем Архипов оформил дубль, а Роман Благой забил окончательный гол в ворота гостей. В третьем периоде обе команды сбросили скорость, и нижнетагильцы так и не смогли больше поразить ворота ангарчан.

После победного матча «Ермак» переместился с 18-го на 14-е место. Следующий матч состоится 11 ноября. Ангарчане проведут поединок с «Рубином» из Тюмени.