IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Шесть медалей завоевали акробаты Приангарья на международном турнире в Казахстане

Шесть медалей завоевали акробаты Приангарья на международном турнире в Казахстане

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре золотых и две серебряных медали на первом международном турнире по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и спортивной акробатике памяти заслуженного тренера Республики Казахстан Анатолия Ямпольского.

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре золотых и две серебряных медали на первом международном турнире по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и спортивной акробатике памяти заслуженного тренера Республики Казахстан Анатолия Ямпольского, сообщается 17 января на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике региона.

Все призовые места спортсмены заняли в прыжках на акробатической дорожке. Золото среди девочек 9-10 лет выиграла Мария Марченко. Полина Шишкина стала лучшей среди спортсменок 11-12 лет. Анастасия Кравцова победила среди девушек 13-14 лет. Дмитрий Андреев одержал победу над соперниками в возрастной категории 11-12 лет.

Серебряные медали среди участников 11-12 лет достались Софье Рудаковой и двукратному серебряному призёру первенства России 2014 года Алексею Гнедову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем