ощущается как +14

716мм 39%
USD 91,36
EUR 98,67
Спорт Баскетболисты «Иркута» обыграли самарские «Красные Крылья» со счётом 59:48

Баскетболисты «Иркута» обыграли самарские «Красные Крылья» со счётом 59:48

Баскетболисты клуба «Иркут» из Иркутска в домашнем матче четвертьфинала Кубка России 7 февраля обыграли команду из Самары «Красные Крылья» со счётом 59:48.

Баскетболисты клуба «Иркут» из Иркутска в домашнем матче четвертьфинала Кубка России 7 февраля обыграли команду из Самары «Красные Крылья» со счётом 59:48, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе клуба.

Первая четверть матча завершилась победой иркутян - 20:15. В следующем игровом отрезке самарцы встали «в глухую оборону», позволив друг другу забить не более десятка очков. На большой перерыв команды ушли при счёте 29:25 в пользу БК «Иркут». К концу третьей четверти иркутяне вновь были впереди. Самарцы пытались сократить отставание, но им это не удалось.

Баскетбольный клуб «Иркут» прошёл в четвертьфинал Кубка России впервые в своей истории, победив московскую команду «МБА».

Ответную игру четвертьфинала Кубка России БК «Иркут» проведёт на площадке «Красных Крыльев» в Самаре 12 марта. Ближайшие игры иркутян в чемпионате России в Суперлиге пройдут в Новосибирске и Барнауле.