IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Сотрудники МЧС рекомендуют НХЛ отменить матчи на Байкале из-за непрочного льда

Сотрудники МЧС рекомендуют НХЛ отменить матчи на Байкале из-за непрочного льда

Сотрудники МЧС предлагают организаторам матча Ночной хоккейной лиги отменить игры на Байкале 21-23 февраля из-за непрочного льда.

Сотрудники МЧС предлагают организаторам матча Ночной хоккейной лиги отменить игры на Байкале 21-23 февраля из-за непрочного льда, сообщили ИА «БайкалПост» 17 февраля в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

В полной мере становление льда на Байкале не произошло. В заливе Листвяничный толщина льда находится в пределах 18-20 сантиметров, на льду много открытых трещин шириной от полутора метров до нескольких километров.

«Учитывая характер и динамику ледовой обстановки на акватории озера Байкал в районе посёлка Листвянка, проведение данного мероприятия считается опасным», - пояснил сотрудник.

Матчи Ночной хоккейной лиги «Русская классика: Байкал – акватория хоккея» с участием звёзд российского хоккея должны были пройти с 21 по 23 февраля. Для мероприятия в 700 метрах от берега планировали выстроить ледовый стадион с хоккейной площадкой внутри и трибунами на тысячу человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем