ощущается как +15

714мм 18%
Спорт Сборная Приангарья выиграла уникальный хоккейный турнир на льду Байкала

Сборная Приангарья выиграла уникальный хоккейный турнир на льду Байкала

«Сборная Ночной хоккейной лиги Иркутской области» выиграла уникальный хоккейный турнир на льду озера Байкал, завоевав кубок Ночной хоккейной лиги «Байкал – акватория хоккея»; в финальном матче 23 февраля со счётом 6:1 иркутяне обыграли команду «Пресса России», сообщается 24 февраля на сайте лиги.

«В финальном матче «Звёздного уикэнда» счёт открыл Сергей Хрюкин, затем преимущество иркутян после паса Юрия Игнатова упрочил Сергей Глухов. Третью шайбу в сетку ворот журналистов отправил Александр Ашуркин. На добивании быстрее всех оказался Павел Пчельников - 4:0, а вслед за ним голевой момент реализовал уже забивавший Сергей Хрюкин. Гол престижа в ворота иркутян забил Алексей Кулагин за две минуты до конца последнего периода», - говорится в сообщении.

Матчи Ночной хоккейной лиги «Русская классика: Байкал – акватория хоккея» с участием звёзд российского хоккея прошли с 21 по 23 февраля. Для мероприятия в 700 метрах от берега в бухте Серебряная построили ледовый стадион с хоккейной площадкой внутри.